• 孙新春
    职务:
    党组书记、主任
    简介: 1968年3月出生,江苏洪泽人,1989年8月参加工作,2000年9月加入中国共产党,工商管理硕士,(南京大学工商管理专业),高级工...
  • 何红
    职务:
    副主任
    简介: 1960年8月出生,河北清苑县人,1992年9月入党,1984年7月参加工作。石河子医学院医疗专业毕业,学士学位。副主任医师。现...
  • 陈春燕
    职务:
    副主任
    简介: 1966年2月出生,四川省三台县人,1988年8月参加工作,1995年12月加入中国共产党,新疆医学院预防医学专业毕业,大学本科学...
  • 宋军
    职务:
    副主任
    简介: 1973年10月生,河南焦作人,1995年9月参加工作,2004年12月加入中国共产党,研究生学历,硕士学位,副研究员。现任兵团卫生...
互动交流 网上服务